波密县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-29282
采购项目名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目
标包编号:GZFCG2025-29282-001
标包名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目
二、废标原因
1、本项目于2025年09月22日15时40分在林芝市公共资源交易中心开标、评标,招 标代理机构于2025年09月30日整理项目资料时发现了各供应商资格条件不符合竞争性 ******财政局递交了关于 “波密县倾多镇扎西村机械采购项目”申请复评的函,林芝市公共资源交易中心于 ******委员会对本项目进行了复评,西藏玖建工程机械有限公 司:【评审项 附加条件】不通过原因:供应商提供的货物清单为挖掘机组件,与采购 ******有限公司::未提供最终报价,不通过最终符合性审查 ******有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制 度】不通 ******有限公司:【评审项 具有健全的 ******有限公司:【评审 ******有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告公司落款处未盖章;
2、根据《中华人民 共和国政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件 作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜 本项目公告在《西藏自治区政府采购网》、《西藏自治区公共资源交易网》上发 布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
******人民政府
地 址: 林芝市波密县
联系方式: 张先生******526
2.采购代理机构信息
******有限公司
联系人: 郑玉英
传 真: /
地 址: 西藏自治区林芝市幸福小区 C3 区-11 栋一单元 504 室
联系方式: 郑女士******849
3.项目联系方式
项目联系人: 郑女士
电 话: ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录