首页> 招标查询> 招标详情
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-29
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B************001002

    根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会海安开发区2025年路灯维修项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

70.0%

70.2%

70.4%

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名及证书编号

杨桂元(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******5843)

蔡九龙(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******3268)

单婵(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******5980)

    1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    1.2、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

    1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

投标人名称

不符合原因

--

--

--

    3、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

******有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人资质证书

及项目负责人安全生产考核证书

2

******有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

    5、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(%)

技术标

经济标

信用分

总分

保函机构

保单号

1

******有限公司

70.0

0

99.92

0

99.92

电子保证金

电子保证金

2

******有限公司

59.00

0

88.92

0

88.92

电子保证金

电子保证金

3

******有限公司

64.00

0

93.92

0

93.92

电子保证金

电子保证金

4

******有限公司

84.60

0

78.22

0

78.22

电子保证金

电子保证金

5

******有限公司

70.90

0

98.77

0

98.77

电子保证金

电子保证金

6

******有限公司

73.63

0

94.68

0

94.68

电子保证金

电子保证金

7

******有限公司

81.68

0

82.6

0

82.60

电子保证金

电子保证金

8

******有限公司

63.68

0

93.6

0

93.60

电子保证金

电子保证金

9

******有限公司

73.60

0

94.72

0

94.72

电子保证金

电子保证金

10

******有限公司

70.70

0

99.07

0

99.07

电子保证金

电子保证金

11

******有限公司

70.60

0

99.22

0

99.22

电子保证金

电子保证金

12

******有限公司

69.33

0

99.25

0

99.25

电子保证金

电子保证金

13

******有限公司

85.80

0

76.42

0

76.42

电子保证金

电子保证金

14

******有限公司

70.4

0

99.52

0

99.52

电子保证金

电子保证金

15

******有限公司

70.2

0

99.82

0

99.82

电子保证金

电子保证金

16

******有限公司

79.00

0

86.62

0

86.62

电子保证金

电子保证金

17

******有限公司

68.30

0

98.22

0

98.22

电子保证金

电子保证金

    6、拟确定中标人:******有限公司

    本中标候选人公示期自2025-09-29起,至2025-10-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人联系人:蔡超; 联系电话:******

    7、其他情况说明

        附件:

招标单位联系人:蔡超

联系电话:******

招标人/******委员会

主要负责人/项目负责人(签名):蔡超

日期:2025-09-29

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》