首页> 招标查询> 招标详情
[新]海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-29
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B************001001

    根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会海安开发区2025年路灯维修项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

71.0%

74.81%

70.8%

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名及证书编号

刁书娟(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******9016)

郑红艳(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******7551)

姜茜(注册二级建造师·市政公用工程,证书编号:苏******5193)

    1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    1.2、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

    1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

投标人名称

不符合原因

--

--

--

    3、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

******有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供企业基本存款账户信息

2

******有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

******有限公司

未按招标文件要求在主体信息库中提供项目负责人安全生产考核证书

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

    5、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(%)

技术标

经济标

信用分

总分

保函机构

保单号

1

******有限公司

69.80

0

96.52

0

96.52

电子保证金

电子保证金

2

******有限公司

59.00

0

85.72

0

85.72

电子保证金

电子保证金

3

******有限公司

65.00

0

91.72

0

91.72

电子保证金

电子保证金

4

******有限公司

85.80

0

81.22

0

81.22

电子保证金

电子保证金

5

******有限公司

71.0

0

97.72

0

97.72

电子保证金

电子保证金

6

******有限公司

74.81

0

97.71

0

97.71

电子保证金

电子保证金

7

******有限公司

81.68

0

87.4

0

87.40

电子保证金

电子保证金

8

******有限公司

61.66

0

88.38

0

88.38

电子保证金

电子保证金

9

******有限公司

75.50

0

96.67

0

96.67

电子保证金

电子保证金

10

******有限公司

70.8

0

97.52

0

97.52

电子保证金

电子保证金

11

******有限公司

70.50

0

97.22

0

97.22

电子保证金

电子保证金

12

******有限公司

50.40

0

77.12

0

77.12

电子保证金

电子保证金

13

******有限公司

87.30

0

78.97

0

78.97

电子保证金

电子保证金

14

******有限公司

70.30

0

97.02

0

97.02

电子保证金

电子保证金

15

******有限公司

70.10

0

96.82

0

96.82

电子保证金

电子保证金

16

******有限公司

82.00

0

86.92

0

86.92

电子保证金

电子保证金

17

******有限公司

67.30

0

94.02

0

94.02

电子保证金

电子保证金

    6、拟确定中标人:******有限公司

    本中标候选人公示期自2025-09-29起,至2025-10-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人联系人:蔡超; 联系电话:******

    7、其他情况说明

        附件:

招标单位联系人:蔡超

联系电话:******

 

招标人/******委员会

主要负责人/项目负责人(签名):蔡超

日期:2025-09-29

查看信息来源网站
快照:2025-09-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》