******有限公司及下属子公司2025-2027年发包代理(含造价咨询)单位遴选入库采购项目承包候选人公示
项目编号:hzgq******5
发包方式:公开发包
项目规模:******集团及各下属子公司每年累计委托总额分别不超过100万元,单次发包代理费不超10万元,单次造价咨询费不超10万元,
具体以发包人委托为准
发包内容:******集团及各下属子公司发包代理(含工程量清单及预算控制价编制)服务机构遴选入库发包
竞包日期:2025年9月24日9:00时 评审时间:2025年9月24日9:30时
序号 | 推荐承包候选人 | 招标代理服务费竞包费率(%) | 清单预算及招标控制价编制费竞包费率(%) | 主项目负责人 | 副项目负责人 | 服务期限 | 质量目标 |
1 | ******有限公司 | 42.8 | 42.8 | 沈平红 | 周建华 | 2年(以主合同签订并生效之日起计算。合同一年一签,视考核情况可续签第二年合同) | 合格 |
2 | ******有限公司 | 43.2 | 43.2 | 钟虹 | 林生贵 | 合格 |
3 | ******有限公司 | 42 | 42 | 陆毅 | 沈晶晶 | 合格 |
4 | ******有限公司 | 42 | 45 | 周丙海 | 孙建华 | 合格 |
5 | ******有限公司 | 42.8 | 42.8 | 苏武杰 | 吴运兰 | 合格 |
6 | ******有限公司 | 44 | 44 | 徐杰 | 李水江 | 合格 |
7 | ******有限公司 | 43 | 43 | 张秋萍 | 赵醒文 | 合格 |
8 | ******有限公司 | 43.8 | 43.8 | 张林 | 陈涛 | 合格 |
******有限公司、******有限公司、******有限公司、
******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
公示时间:2025年9月26日 ~ 2025年9月29日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
******有限公司 | 主项目负责人及代理人员绿色采购平台录入截图未提供。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | 浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号 | 地址 | 南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司 | 地址 | 南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心 |
联系人 | 朱先生 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | ******、****** |
我要报名