首页> 招标查询> 招标详情
长兴国家大学科技园五期项目平交口改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-07
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******大学科技园五期项目平交口改造工程

成交候选人公示

发包方式:公开发包

******大学科技园

项目规模:投资估价43万元

发包范围:******大学科技园五期项目平交口改造工程。主要工作内容为现状部分景观及配套设施拆除,公交车站台搬迁、机非隔离带、人行道改造,新建景观铺装、给排水、绿化苗木及交通安全设施安装等。具体详见发包文件所附工程量清单及设计施工图纸(电子版)

开标时间:2025年08069时00分                                  评标时间:2025年080609时30分

序号

推荐成交候选人

竞包报价(元)

质量目标

计划工期

项目负责人

1

浙江众宸智能科技有限公

 377394

合格

30日历天

熊燕华

公示时间:2025年0807日~2025年0812

序号

无效标单位

无效标原因

1

******有限公司

提供的竞包文件资格证明材料虚假

2

******有限公司

提供的竞包文件关键内容缺页,未提供不转包不违法分包承诺书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******有限公司

代理机构

******有限公司

 址

长兴县中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

 址

浙江省湖州市长兴县华府锦苑2幢一单元201

 话

******

 话

******

联系人

诸工 

联系人

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

******有限公司招标监督小组

地址

长兴县中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

联系人

周先生

电话

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

联系人

刘女士

电话:

******

查看信息来源网站
快照:2025-08-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级