首页> 招标查询> 招标详情
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-07-31
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示

(招标编号:E************

发布日期:2025年07月31

招标人

******服务中心

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年07月30

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年081

公示结束时间

2025年084

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩情况

标段一

1名

四川亿能达建设工程有限公

 

响应

******.91元

姓名:王直夫

证书编号: ************

姓名:刘艳

证书编号:******00004

513日历天

合格

见公告附件

2名

******有限公司

 

响应

******.74元

姓名:齐利彬

证书编号:豫******5082

姓名:李红霞

证书编号:C************00187

513日历天

合格

3

******有限公司

 

响应

******.04

姓名:蒲国禧

证书编号:************

姓名:俞波涛

证书编号:******

513日历天

合格

标段二

1名

******有限公司

响应

******.12元

姓名:黄灿

证书编号:豫******3550

姓名:朱庆平

证书编号:C************0153

513日历天

合格

见公告附件

2名

******有限公司

响应

******.19元

姓名:赵兵

证书编号:宁************

姓名:孙海艳

证书编号:******138444

513日历天

合格

3名

******有限公司

响应

******.24元

姓名:金建霞

证书编号:甘******6959

姓名:菀贵重

证书编号:甘职中级资字******

513日历天

合格

评标情况

标段一否决投标单位

标段一否决投标原因

******有限责任公司

项目经理使用有效期已过期

标段否决投标单位

标段一否决投标原因

******有限责任公司

投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的。

******水利局反映,联系电话:0971-******

 


查看信息来源网站
快照:2025-07-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级